Объявления

Cisco GLC-LH-SM (оригинальные) новые, в упаковке


Cisco GLC-LH-SM (оригинальные) новые, в упаковке

4 новых модуля, запечатаны. – 3000р. за шт.

1 новый модуль, вскрыт но не использовался . -2500р.

Или 13500р. за все 5 шт.

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

Основные возможности:

возможность горячей замены

DFB Лазер

двойной LC разъем

одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

детальная информация о модули в EEPROM

EMI и ESD защита

соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

чувствительность приемника: -22 dBm

длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

рабочая температура: 0~50 °C

напряжение питания: 3.3 V

разъемы для оптического кабеля: двойной LC


Цена:2 500 руб.
Адрес: Фрязевская улица , дом 86
Продавец: Давид
Доставка: В ваш город — бесплатно, возможен самовывоз

Комментарии закрыты